Роман Манышев

Можно ли принимать Флемоксин и кеторол вместе?

Ол
Ольга

вы думаете здесь все с мед .образованием пишут? Такие вопросы разве можно обсуждать? Это ведь ваше здоровье!!!, с дуру такого насоветуют. Не обижайтесь.

Stushka

В принципе можно, если больше ничего не пьете. Один антибиотик, другой - снимает температуру, НПВС. Т. е. с ними больше не пить других обезболивающих и сбивающих температуру.