Мариночка Филиппова

тянет от стопы до бедра (справа)

месяц назад наступил на гвоздь, рана была не глубокая, крови даже не
было, обработал сразу же, вечером немного наступать было больно потом
прошло (сейчас не болит) . Только потом спустя 6 дней стало тянуть ногу
от бедра до стопы. Ноет голеностоп, и быстро устает. Что это может
быть?

Св
Светлана

Роженистое образование или жировик образуется на месте раны, наверно лучше всетаки к врачам сходить..

Ма
Марина

если ты думаешь на столбняк - это вряд ли. скорее всего какая-либо патология кровоснабжения конечности