Андрей Комаров

Тянет в спине справа внизу. Почки.

С утра выпила стакан воды и таблетку с экстрактом зеленого чая, потом немного потренировалась, скушала грейпфрут и киви, после чего выпила кофе и буквально через 15 минут заболела спина, справа, внизу, боль когда наклоняешься колит, в другом положение нет боли, но тянет не приятно, потом отпустило, а к вечеру снова стало тянуть. Подозреваю, что почка. Раньше застужала почки и знаю, как они болят. Бывает иногда схватывает их, но не очень сильно и быстро отпускает, может раз два месяца. Застудить не могла точно. Еще два дня много арбуза ем. Может ли такой эффект быть из за кофе и таблеток с зеленым чаем? Знаю, что они тоже содержат кофеин и может слишком много его получилось. Подскажите, что может быть?

Ozod Matkarimov

Таблетки с зеленым чаем? ? Конечно может, всяко может быть, гадость всякую пьете и кушаете. Питаться нормально надо, тем более если занимаетесь спортом, обязательно нужны белки и углеводы.

Андрей Поповченко

Ты много съела мочегонного (зеленый чай, киви, грейпфрут) . Возможно пошли камни или песок из почек. Нужно сдать общий анализ мочи - он все покажет.
Обязательно обратись к врачу.

Татьяна Фоменко

Да все вообще совпало мочегонное, кроме описанного выше, и кофе и арбуз - тоже мочегонные, видимо какой-то перегруз получился