Z No Name

шишка внизу живота справа.

Шишка внизу живота справа где-то 15 на 3 см. уже около месяца, не болит, прощупывается только лежа, подскажите, что это может быть?

Николай И

желудок однако

Михаил Куликов

Сходила бы к врачу, потому что никаких шишек там быть не должно. Бог в помощь!

Александр

У тебя пупочная грыжа, нужна операция, обратись к хирургу по месту жительства сначала, а там они направят в больницу делать операцию!
а если не сделаешь операцию, она у тебя будет защемлять органы, а органы будут потом вымирать, и ты умреешь

Эдуард

К хирургу...