Амина Алипханова

Дискомфорт справа внизу живот

Добрый день. Мне 24 года. Примерно месяца 3 назад появился какой то дискомфорт справа внизу живота, примерно в том месте где обычно аппендецит. Но на него вроде не похожа. Я бы не сказал что прям болит, скорей дискомфорт именно. И не постоянно. Неделю может ничего не болеть а потом всю неделю неприятно. Еще заметил что когда хожу все норм, а когда сижу чувствуется дискомфорт. До этого проблем ни с чем нету, разве что характер у меня такой что часто беспокоюсь.

Dmitry Pavlov

Вам нужно обследоваться у хирурга и сделать УЗИ .Это или жёлчный пузырь, или аппендикс...

Николай

Лучше всего сходите в врачу, не запускайте болезнь, ведь ее можно вылечить легче на ранних стадиях

Ко
Костя

Сделайте УЗИ брюшной полости, и все ваши беспокойства рассеются.

Снежана Сыропущенская

это аппендецит. но переживать не стоит. не переедать тяжелое не поднимать. успокоится. в больницу пойдеш сразу резать начнут им плевать. лиш бы деньги содрать

Александра Бугай

обратитесь к врачу и пройдите все необходимые обследования

Александр Зубряков

Мне тоже кажется, что это хронический аппендицит... Он временами напоминает о себе именно такой неострой болью, а потом успокоится еще на много лет...