Rivka Mativetskiy

Дискомфорт справа живота. . К врачу ходил

выписала linex

дискомфорт не проходит

симптомом чего это может быть
не аппендицит

Руслан "

Если в верхней части - то желчный, печень. Если ниже, то брюшная полость, газообразование. Из-за газообразования, кстати, очень даже возможны боли внизу живота. Или если запор или затрудненный стул.

linex - это полезные бактерии, видимо, врач подозревает дисбактериоз. Почитайте в сети "питание при дисбактериозе", измените привычки в питании. Полезные бактерии бывают разными, посмотрите, что вы можете купить дешевле, чем linex и пейте длительно (полгода-год) .