Айсулуу Атаканова

Нормален ли дискомфорт в животе ?

Вчера обнаружила у себя глистов, выпила таблетку. Там написано что за 24 часа, они должны умереть. Часов 8 после принятия, уже ничего не чувствую, только дискомфорт в животе, как будто пучит. Всю ночь не спала, потому что сильно снервничала, у меня был стресс. Хочу уснуть и не могу. И как представляю что это гады даже мертвые во мне, у меня истерика начинается, я не спаьт не сидеть спокойно просто не могу!
Нужно было уже сходить в туалет, но я вроде бы и хочу, но я жутко боюсь!
Помогите пожалуйста, я очень переживаю, никогда не сталкивалась с таким, никто в семье не сталкивался, поэтому никто по сути не может помочь, потому что не знает чем.
Для меня глисты, это самое ужасное: С

Радик Хусаинов

Это не самое ужасное. Бывает и не такое. Дело житейское. Надо вылечиться

Ирина Ясь

в туалет всё таки сходить надо, выпустите их и забудьте....