Мария Агамалян

Нормален ли мой муж?

Я не однократно слышала от других людей,что мужчина,принуждающий девушку к сексу и который знает,что девушке секс противен,но все же спит с ней и мучает,заставляя все это терпеть чтобы кончит-он ненормален!я так живу с мужем 5 лет,у меня вагинизм и секс с ним доставляет очень много боли и часто я напиваюсь по этому поводу ибо мне противно,муж знает об этом но все равно пристает!Мне сказали что нормальный мужик будет этим заниматься только если обоим приятно!Что с моим мужем??как эта болезнь называется-может он патологический насильник?

Натали

Вагинизм лечится у психолога, если не ошибаюсь. А чего же вы предлагаете своему мужу? Вечное воздержание или ярый онанизм? ) И потом что значит принуждает? Если до сих пор не написали заявление, значит более менее все устраивает. Думаю его поведение врятли как-то связано с ненормальностью, просто человек такой. имхо.

Светлана Ананич

Муж нормален.
С Вами большие проблемы. Вам не понять их.
Вам лучше жить одной, без мужчины.

Виталик Диндиков

Некоторые из этих вещей могут быть причиной первичного вагинизма:
Сексуальное злоупотребление.
Наличие внушения, что секс аморален или вульгарен.
Страх боли, связанный с проникновением, в частности, разрыва девственной плевы при первой попытке сексуального проникновения.
Скрытый гомосексуализм.
Психическое расстройство.

Вторичный вагинизм

Вторичный вагинизм бывает когда ранее у женщины уже было проникновение, после чего развивается вагинизм. Это может быть из-за физических причин, например, грибковой инфекции, или травмы во время родов, или это может быть связано с психологическими причинами. Лечение вторичного вагинизма такое же как и для первичного вагинизма, хотя в таких случаях прежний опыт успешного проникновения может способствовать более быстрому улучшению состояния.

Может вылечить причину ваших проблем, пока на развод не подали? ? А мужик не при чём.

Ме
Мехровар

Нет,это Вы - мазохистка..

Та
Татьяна

разведись, и проблема уйдет.

Анна Лысова

Ну а что он должен делать? Ходить на сторону? Как вообще мужчина может обходиться без секса? Ему-то хочется! Вагинизм действиельно лечится, вся проблема внутри вас, обратитесь уже к специалисту.

Ай
Айгуль

Радуйтесь, что ваш муж ещё от вас не сбежал. Он у вас абсолютно нормальный. и реакция у него абсолютно нормальная.

Ми
Миша

Толстый толстый тролль.

Ольга Замятина

троллить научись, а то такая околесица

Танюшка

муж то может и нормальный. . ему как то надо нужду. . не бегать же ему по юбкам. . а ты может и не очень. . поскольку не лечишься

Sweet Kitty

отпусти мужика и лесбиянь себе на здоровье