Ди
Дина

температура 36.9 это нормальо?

фуф теперь нормальная 36.6 ровно

Кирилл Митрохин

Да, это нормальная температура тела человека.
Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37,0° для здорового человека. Следуя суточному ритму, наиболее низкая температура тела отмечается утром, около 6 часов, а максимальное значение достигается вечером. Как и многие другие биоритмы, температура следует суточному циклу Солнца, а не уровню нашей активности. Люди, работающие ночью и спящие днем, демонстрируют тот же цикл изменения температуры, что и остальные] . Уровень температуры ниже 35° указывает на наличие серьёзного заболевания (обычно это результат облучения) . Жертвы переохлаждения впадают в ступор, если температура их тела снижается до отметки 32,2°, большинство теряют сознание при 29,5° и погибают при температуре ниже 26,5 °C. Рекорд выживания в условиях переохлаждения составляет 14,2°, а при экспериментальных исследованиях 8,8 °C. На температуру влияют пол и возраст. У девочек температура тела стабилизируется в 13-14 лет, а у мальчиков — примерно в 18 лет. Средняя температура тела мужчин примерно на 0,5-0,7° ниже, чем у женщин.

Юрий Шарга

Думаю до 37* - можно не беспокоится....

Минзифа Уланова

если у Вас всегда так - то да

Ольга Юлинова

до 37 градусов нормально

Мадина Раммо

если самочуствие нормальное при этом - нормально. если плохо при этом принимайте меры - это может быть как и простая простуда, так и воспаление лёгких или ВИЧ. а когда 37 и выше это уже 100% не нормально!!!

Да
Даша

всё помирать пора! да что за дурость!!!