Алексей

Разгрузочный день на овсянке. дискомфорт в животе!!!

У вас было такое, что внизу живота то булькает, то как-будто двигается что-что. Время от времени газы. Чувство, что желудок переполнен. Ела я последний раз в 17:00...
Уже полночь, а у меня война в животе

Кристинка

раскуси три круглых черных перчинки запей водой и все пройдет...

Андрей Полозов

Ввfanani Знаток (311) Водкой а не водой! Сколько говорить Овес лошадям! Или хотите бздеть, как лошадь?

Константин Ковалевский

на овсянке это не Разгрузочный день ))) лучше на гречке на воде с солю.

Алексей Кривцун

точно на гречке лучше и легче