Маня Манкевич

Разгруз на овсянке. Ужасный дискомфорт!!!

У вас было такое, что внизу живота то булькает, то как-будто двигается что-что. Время от времени газы. Чувство, что желудок переполнен. Ела я последний раз в 17:00...
Уже полночь, а у меня война в животе

Валентина

Нуу... овсянка перистальтику кишечника стимулирует, почистит хорошо если булькает и газы

Елена Мосина

разгрузочный лучше делать на воде или кефире

На
Наталия

В разгрузы лучше пораньше ложиться спать, нельзя такой большой перерыв в еде устраивать