Марина Абакумова

читинг, разгруз, пп. если устроить читинг (чтобы расшатать обменку), после разгруз, потом на пп. сохраниться ли результат?

Сайгид

Загрузочный день поможет не довести диету до такого печального конца. Читинг – запланированные погрешности в дни диеты, “запрограммированные срывы”, “или запланированный зажор” – вот главное спасение любителей диет. Даже на самой строгой диете можно устроить себе день читинга (или загрузочный день) , побаловав себя любимыми продуктами. Но читтинг тоже имеет правила, которые помогут Вам не только расслабиться во время диеты, скинуть вес, но и не сорваться до бесполезного закидывания в себя всех продуктов. ПРАВИЛА ДЛЯ ЗАГРУЗОЧНОГО ДНЯ НА ДИЕТЕ 1. Рацион для «загрузки» : есть можно всё! Читинг не запрещает высококалорийные лакомства, но лучше отдать предпочтение продуктам, которые помогают долго не чувствовать голода (каши, орехи, овощи) . 2. Сколько есть? Конечно, не стоит поедать торты и пирожные в непривычных количествах. Чувство меры – превыше всего! Чем меньше длится запланированный “зажор” – тем больше разрешается съесть. Если же он растягивается на несколько дней, необходимо следить за количеством съеденных вкусностей. 3. Читинг по времени? Обычно это 1-2 дня, но если Вы хотите, можете устраивать “загрузки” и по 4-5 дней, но не забывайте следить за меню! 4. Во время читинга пейте как можно больше воды (примерно 2 литра в день) . Вот такие несложные правила, которые должны помочь наслаждаться диетой и иногда позволять себе небольшие «праздники живота» . Читинг направлен на раскачивание замедленного обмена веществ, организм должен понять, что ему не требует запасать впрок любую еду. Однако запланированные зажоры – это не только помощь организму, но и помощь самому худеющему. Любой срыв на сладости поражает громадное чувство вины, и кажется, что все старания тщетны, раз теперь остановиться невозможно. Загрузочные дни дарят Вам возможность срывать грамотно и с пользой для здоровья. Не стоит корить себя за лишнюю булочку во время диеты – просто сегодня “запланированный

Сохраниться!

Мария Великанова

читинг - это из другой оперы. . если разгрузку делаете - то процесс суперкомпенсации обменку как раз замедлит