Ляззат Чаймердинова

огурец и кефир, лучшая диета но как потом сохранить результат?

Анастасия Штыкова

Худеть надо только по индивидуально сотавленному рациону питания (диете) . Если нет возможности обратится к диетологу, забейте в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль", стоит программа всего 50 рублей, она составит вам индивидуальный рацион и расчитает сколько времени нужно для похудения

Надежда Кобелева

диета нужна постоянно.. это и поддерживает результат