Ко
Костя

похудение. что будет эффективнее: весь день пить воду или кефир и огурец?

так кефирно-огуречная диет жеж

*диета

Nastya

Кефир, но без огурца

Елена Лысенко

самый лучший способ для меня измельчителем смешать огурец сельдерей палки (не зелень) и залить кефиром, есть все только это, можно чай завариваем мелко нарезанные лимон и корень имбиря и добавляем мед

Анастасия Давыдова

Совсем не есть нельзя, иначе все килограммы быстро вернутся, а то и приумножатся . Иногда делайте разгрузочные дни кефиром, яблоками и огурцами с зеленью