Алена Нарышкина

Что будет с весом если весь день есть одни брокколи тз пароварки и пить воду??

Еще пить зеленый чай без сахаоа и молока!! ! Еще качать пресс. МОЖЕТ ЛИ ТОГДА УПАСТЬ ВЕС??

Таня

может упасть сахар и ты в гипогликемическую кому.. причем капуста желчегонная.. в обморок упадешь и окакаешься.. хорошо дома, а не в качалке

Сергей Сорокин

Запор от брокколи будет))))

Гульсина Ашурова

Бедный желудок. слишком жестоко

Же
Женя

Может. Есть начнешь нормально - и всё обратно наешь.

Д!
Дарья !

Он уменьшится. Так можно за неделю пару кг сбросить.

Анна Разоренова

Ничего не будет, живот заболит и все, конец эксперимента.