Сергей Hunterович)))

что будет если пить одну воду неделю и не есть и заниматься спортом:? вот уже 4 день выдержала

Ольга Онойко

головокружения и обмороки, может и не помрете но.... пробывал только три дня истощение организма колосальное

Игорь Киселев

Вы умрете. от воды такой энергии как от еды никогда не будет. завязывайте Вы с этим. лучше малокалорийную пищу ешьте, но ешьте

Дарья Бекишева

голодный обморок, неувлекайся!

Сергей Артемьев

помереть хочешь?

Алексей Анищенко

Место пора забивать на кладбище. Родных не забудь предупредить, что решила счеты с жизнью свести!

ОК
Олеся Кряжкова

Я голодала 11 дней, но сначала всё об этом деле выяснила. А Вы как то страннно это делаете - голодать уже начали, а вопросы тольно на четвёртый день возникли. Не навредите себе, всякое дело требует выполнения определенных условий, так же, как и голодание.

Ольга

Соки и кислота, кот выделяется желудком и поджелудочной будут разъедать стенки желудка, раз пищи нет, в желудке образуются дырки, на полном серьезе!! ! Это в будущем и возможно в ближайшем, может привести к раку!!!!