Максим Берёзкин

15 лет, подскажите, сколько раз в неделю заниматься спортом, утром и вечером? сколько воды пить? и не есть после 6?

не говорите, что мне не нужно) мне нужно быть к осени в подтянутой форме, плоский живот и хоть чуть чуть упругая попа:)

Н*
Наталья ***

3-4 раза в неделю тренировки. Воды - 2 литра. Если хочется - можно и больше. Не есть после 6 - заработать полипы в желчном пузыре.

Николай

А каким спортом? ?
далека от спорта? ?

Я занимаюсь с детства, так с легкостью переношу 1,5-2 часа нагрузки 5 раз в неделю, а кто-то загнулся бы...