Николай Моложон

Мне 15 лет, рост 166 вес 42 это нормально? Занималась 7 лет спортом. Занималась 7 лет спортом.

Зоя Антоновская

вес слишком маленький)

Чеботько Анна

набери 3-5 кг будет крутяк

Шамка К

маловато конечно, я про вес) но думаю пока не нужно ничего менять, формирование еще не прошло. вот если в 19 лет такое же соотношение останется, то надо уже что-то думать. я в твоем возрасте столько же весила и рост тож 166 был)

Авдонин Дмитрий

Ещё рано. Подожди хотя бы годик.

ОК
Ольга Киселёва

маловато чуть