Оксана Иванова

День на воде) Полезно ли 1 день в неделю ничего не есть, но выпивать много воды?

Оля Суслова

сидите на воде и кушайте капустку, не много, большой лист в обед, завтрак, ну и ужин, но за 3 часа до сна ужин должен состояться, и поверьте сбросите больше чем ожидаеться, я за такой день раньше скидывала 1-1,5, я ещё и физические нагрузки прилагала, сидя на капусте и воде я набралась витаминов т. е. ничего в организме не нарушила и при этом похудела на 3 кг, правильно говорят капуста жиросжигатель

Денис Фокин

думаю да, если только 1. организм очищается, и для фигуры хорошо)

Сергей Пируев

ну от 1 дня ничего не будет, ну лучше хотя бы на кефирчике