Кирилл Гордеев

Будет ли уходить жир, если выпивать 3л воды в день. И как быстро?

Может быть кто пробовал, поделитесь опытом. Эффективен ли способ?

Алексей Рогожин

Будут ли справляться с таким количеством воды почки? Можно ведь добиться того, что организм будет отекать и вес будет только прибавляться . Может не стоит так эксперементировать? Жир хорошо уходит при умеренной еде и движении.

Евгений Сероглазый

буде але не швидко!!! !
Але якщо пити тільки воду і більш нічого результат гарантовано=)=)=)

Ро
Роберт

жир в воде на растворяется

Ир
Ирина

Воды надо выпивать 2-2,5 литра в день.... научитесь правильно пить воду, и помните, есть надо 5 раз в день но, не больше 200 грамм за один прием, надо есть что бы худеть, а вода важнее, чем еда.... пишите расскажу подробнее.. .

Alexander Pitch

Teshh? и мне напишите) а то я не вижу Вашу електронку