Янина Полякова

Девочки . скажите пожалуйста когда на диете уходить жир а не вода? на какой день ?

скажите пожалуйста когда на диете уходить жир а не вода
на какой день и кто занималься по программе джиллиан майклс стройная фигура за 30 дней помогает

Александра Яковлева

Принимайте 2 литра жидкости в день и вода уходить не будет совсем. только жир

Анна Пушкова

на диете уходят мышцы, а не жир..

Елена Кочергина

Жир уходит, если хорошо кушать здоровую еду и заниматься спортом. Жир сжигает только спорт! А на диетах уходят мышцы. Да, Майклз отлично помогает.