Мария Грибенко

скажите пожалуйста максимальное и минимальное количество углеводов и жиров в день?

и ещё..49 кг при росте 173 см, это мало?

Гайрат Жиянов

Жестких рамок количества не существует.
Нормальное соотношение белков, жиров и углеводов 1:1:3,5 - 1:1:4 по весу.
Нормальная калорийность питания у каждого человека разная.

49 кг при росте 173 см это мало.

Елена )))

углеводы бывают разные. например клетчатка - тоже углевод. ее нужно 35 гр. в день. это примерно 500 гр. овощей. суточная норма простых углеводов зависит от НОРМАЛЬНОЙ массы тела и от физической нагрузки. читай тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в среднем для женщины норма простых углеводов составляет около 300 грамм.

Андрей Загребаев

это все индивидуально