Алишер Назаров

Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего человек толстеет от белков от жиры или от углеводов???

White Sugаr

Углеводы повышают инсулин -> инсулин способствует отложению жира, а это значит жиры не приводят к ожирению, к ожирению приводят углеводы.

Дарья Кудрявцева

передозировка и того и другово одинаково влияет на вес

Андрей Стажков

от их неправильного сочетания)

Анна Тихомирова

от избытка углеводов с пищей, которые переходят в жиры. Белок - строительный материал, человек никак не может от него потолстеть, если только при наборе мышечной массы

Галина Филиппова

человек толстеет от того, что много и постоянно жрёт..

Елена Нащекина

вредно много все
от сахарозы и холестерина
стареет организм

Яна

Жиры и углеводы .Белка можно употреблять в неограниченном количестве.