Олеся Степанова
Ольга Дмитриева
.Если вы взрослый человек, то любой прием пищи должен начинаться для вас с белка. Омлетик, глазунья-очень хороший завтрак, однако нельзя им злоупотреблять (это может привести к плохим последствиям) В неделю можно съедать максимум 3 яйца. Так-же на завтрак нужно есть кальций, который содержится в творожке, молоке и. т. д
Мария Агамалян
Овсяночку
Zabenkova Viktorya
Всё что в холодильнике...
Алексей Спинка
Каши, чай фрукты... короч белков побольше не как не угл
Корней Алексеич
Зависит-от конституции индивида: худощавым, в обязаловку-кашу, с маслом, а
толстеньким-чай с имбирем и... довольно.
Макс
сложные углеводы, например овсянка, плюс можно белок
Сергей Демьянов
все - завтрак должен быть разнообразным и умеренно плотным, в идеале тарелка каши + пару яиц