Оксана Дедова

Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего человек толстеет от белков от жиры или от углеводов?

Андрей Голованов

Употребление сладкого (углеводы), создающего слизь (массу тела) и соленого, не дающего этой слизи-рассасываться.

Евгений

углеводы

Дм
Дмитрий

Толстеют от калорий. хоть потребляй 100 гр жира, но если калорий в день получаешь 1000 все равно будешь худым. Все очень просто толстеешь только тогда, когда получаешь больше калорий, чем тратишь