Виктор Муравьёв

Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего человек толстеет от белков от жиры или от углеводов??

Al
Alexey

ат всего . углевводи и белки могут в жир переходить . и белки нужны для саеденительной ткани - чтоб там жир капился . про запас гатовит чел . на чёрный день - природа . но щяс чёрных дней не бывает пачти - у нас . и вот результат .

Альберт

От неправильного питания. Старайтесь есть по часам и уходить из за стола чуть чуть голодным. И не хавать после 18.00))

Дмитрий

жиры в первую очередь. потом углеводы. а белки для мышц хороши..

Св
Светлана

От нарушения обмена веществ в организме.