Марго Акопян

Так все ж таки сократитьь жиры или углеводы? А то докторша знакомая сказала, что жиры надобно уменьшиT

Александр Догот

угеводы надо сокращать а жиры они из них ( углеводов) появляются, вощем то это из учебника химии за 5 класс

Юлия Спиридонова

углеводы, не превратившиеся в энергию (в простонародье избыток углеводов) откладываются в виде жира. уменьшаем потребление жира и быстрых углеводов, и вуаля!

Ан
Анна

В организм должно попадать не больше и не меньше 2 столовых ложек жира (масла например) растительный жир не так вреден. А животный жир - это тот который у вас на животе скапливается потом. Углеводы - это тоже жир. Их вообще как можно меньше есть надо. Так что сокращайте потребление и того и другого и будет Вам счастье)))

Екатерина Зозуля

как бы банально не звучало но ответ прост как три копейки, надо меньше есть, забыть про колбасы, майонез, соусы всякие, масла, сахаросодержащие продукты и мучное, картофель, кушать каши (кроме манки и риса) , мучные изделия из твердых сортов, мясо (нежирное) , творог, рыбу, птицу, овощи, фрукты, орехи, короче нормальную еду

Яна Голдинська

Рис, вообще-то, это сложные углевод. Его то как раз и надо кушать, его и гречку. Спортсмены на жиросжигании придерживаются диеты: рис отварной без ничего и вареная куриная грудка (белок) (только белое мясо) . Сложные углеводы утром и в обед, белки во второй половине дня.