Владлена Иванова

Во время диеты сгорает жир?

Надежда Моисеева

чаще всего сгорает самое дорогое для нас мужчин-Сиськи! ) извините не смог сдержаться, знаю по знакомым женщинам. Лично я за спорт-посмотрите как выглядят наши волейболистки

Лидия Рослая

Если правильная диета (а их очень мало) - да.

Найдите в интернете "Как похудеть за неделю и увеличить энергетический потенциал"

Вера Завадская

да. если потребляемое не превышает затраты

Димка Михайлов

В небольших количествах. В пернвую очередь потеря веса идет за счет выведения воды, во вторую за счет разрушения мышц. А жир только чуть...