Сергей Евдокимов

Можно ли есть бананы во время диеты?

Светлана Федорова

если худеете, то нет. Все равно что картошка.

Волкова Оксана

можно! Но не в больших количествах. Можно себе позволить 1 небольшой банан в 1 половину дня. Да и вообще какая еще диета? Самое лучшее в похудении правильное питание! И питаешься отлично и отбрасываешь лишнее. И сброшенные кг не возвращаются заново!

На
Наталья

Голодные диеты - это бредятина идиотская. Нужны ни диеты! Нужно кушать сбалансированно!

Истеричка

Не советую, они действительно очень калорийны, так же как и виноград.)

Парвиз

не думаю, ибо они калорийны.

Рустам Халиуллин

1 в день тебе не помешает. Больше - не стоит, ибо они крахмалисты и калорийны, но все же ценны витаминами, минералами, антиоксидантами и клетчаткой.

Andrey Ur,eviche

Я сбросила 18 кг. Бананы ела, ем и буду есть=)

Александр Лавриченко

смотря какая диета. мне тренер сказал чтов дни тренировок можно на второй завтрак съесть банан

Ольга Шлякова

Я на ужин взбиваю кефир и пол-банана. Получается 150 ккал примерно. В одной банане 78 ккал, в стакане кефира 70. По-моему не очень калорийно для целого приема пищи.

Мария Александровна

Господи, избавь всех худеющих от глупых вопросов в их неразумных головушках, аминь.. . И да, бананы нельзя... ну разве что чуть-чуть и редко.

Елена Петрова

Ну я худеея ем бананы и проблем не испытываю. Посчитай калории и выключи из рациона какой либо углеводный продукт на ту же энергетическую ценность. Делов то.

На
Настя

Во время диеты можно все, только в умеренных дозах.

Ви
Витаминка

Выше уже все написали. Бананы при диетах есть нельзя.

*7
***брoдяга*** 777

они калорийные и при любой диете они запрещены

Александр

в первую половину дня-да)

Андрей Дмитриевцев

можно немного)

Юл
Юлия

ПП и все. кушайте все что угодно, но считайте калории. Утром спокойно можно скушать бананчик. Не каждый день его конечно кушать можно, просто балуйте себя.

Марина Цыганкова

Нет, от них хорошенько поправляются

Полина Маркалова

Бананы с яблоками - неплохой вариант. Клетчатка наполняет желудок и есть не хочется (яблоки "разбавляют" высокую калорийность бананов, а бананы глушат аппетит, который почти всегда активизируется с яблоками)