Коррекция веса

Что можно есть во время диеты?

хочется взять себя в руки и сесть на диету..удачный опыт похудения уже был, хотелось бы услышать ваши советы,что вы едите во время диеты..не говорите ""ничего",потому что это неправильно и очень вредно для организма..да и долго не продержишься...
Farida Juraeva
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Ангелина Радостева
Лучший ответ
на завтрак каша
перекус фрукт
потом макароны с овощами
в 4часа перекус чай и сухофрукты
в 6 рыба с овощами
в 20 стакан кефира
я за месяц 10 кг сбросила при таком питании)) ну конечно оч много было спорта
воду
Nadja Fedanowa
https://www.youtube.com/watch?v=AvJGyZndVP0
обалденное ДИЕТИЧЕСКОЕ овсяное печенье .. я в шоке!
Все верно , "ничего" не кушать это не правильно !! Обязательно нужно кушать, но избегать большого кол-ва калорий и жиров, вам нужно будет расчитать суточную дозу и придерживаться ей, если для вас это все сложно тогда можете доверить твое тело профессионалом, например https://fbf.kz/ , они сами все сделают за вас, и вы увидите результат уже после месяца их программы !
Говорю как спортсмен, каким и являюсь, можно кушать все, ттолько в умеренном кол-ве, потом желательно бегать, ходить, лично я продал мерседес, и хожу пешком, очень полезно!