Коррекция веса

Почему во время диеты я сильно болею?

Заметила не однократно, каждый раз, как только я сажусь на диету начинает болеть все тело. Утром встать не могу болят кости, мышцы, все болит, сил нет, почему?
Организм лишили чегото важного, имунитет подорван, следственно иногда возникают "сбои". Но вам лучше и чщательнее нужно подбирать диеты! Это особенность вашего организма, вы должны проконсультироваться у диетолога, и он подберет вам подходящюю для вас диету. Тогда со здоровьем будет все в порядке!! !
Удачи! =)
Dark Hoarfrost
Лучший ответ
расскажите какая диета? и можно тогда будетответить на ваш вопрос
Карина Маулиева Сначала была 7 дней кефирно гречневая, а потом,день ем.день считаю каллории-не больше 600, вроде бы нормальная диета,но всегда начинает болеть именно мышци и суставы.
обмен веществ, иммунитет накрывается писей.
перестаёшь есть то, что необходимо.
может витаминов не хватает.
боль в мышцах и суставах - это белок и кальций.
не ешь молочных?
Вы еще не знаете как сильно можно заболеть, если совсем от пищи отказаться. Причем иногда необратио.
организм перестает получать витамины
Юлия Калачёва
значит эта диета не подходит вам
если оч строгая диета, то естественно, витаминов мало, энергии мало, всего мало.... а что ещё можно ожидать?? ?

НО! Красота требует жертв!
Значить такую диету надо отменить.
Anastasia Ceban
потому что диета противоестественна для организма.
к каждой диете себя нужно подготавливать. Нельзя все время питаться всякой гадостью, а тут резко БАЦ и сразу начать здоровый образ жизни. Для начала исключите хлеб, потом постепенно майонез, потом сладости и в итоге через какое-то время можно сесть на диету.
витаминов не хватает! поберегите себя!
лучше бы к диетологу сходили подобрали бы нужную диету для вашего организиа
Ольга Еремина
А на какой диете вы сидите? Если на какой-нибудь из модных глянцевых журналов, то бросайте немедленно. Вы же просто истощаете свой организм. А лучше всего посоветоваться с диетологом. Затраты, но тем не менее намного меньше чем в будущем потратите на лечение в больнице. Нельзя просто взять и сесть на диету. Это серьезная угроза для Вашего здоровья
имуннитет слабый
потому что насилуешь свой организм и не любишь себя