Коррекция веса

почему во время диет категорически нельзя есть бананы??

по своему составу они напоминают картофель, а его-то во время диеты лучше исключить! с другой стороны, в бананах содержатся очень много витаминов, поэтому если ты съешь на завтрак 1 банан, ничего страшного не будет, за день как раз эти калории и израсходуешь! не рекомендуется есть их перед сном!
Римма Буланцева
Лучший ответ
Они ОЧЕНЬ калорийны, просто безумно. Поэтому и нельзя.
Tatiana Sherstobitova
Калорийные, как картошка !
Диана Лис
потому что они очень калорийны
там убойное количество калорий
Aigerim Namazbayeva
очень калорийные- но вкусные, поэтому я иногда устраиваю разгрузочные дни 3 дня сижу на 2-3 бананах и 2 стакана обезжиренного молока!!! 1
((( уже ответили. Добавить просто не чего. А что очень хочется банан?
ты уточни что за диета, я такое 1 раз слышу
.. ..
В них очень много крахмала- а значит углеводов. Для похудения это не годится.
Дана Дана
То, что в бананах ОЧЕНЬ много калорий - МИФ. Это в растительном масле очень много калорий, а в бананах - калий, клетчатка, углеводы, а жира нет совсем.
существует даже специальная банановая диета - в течение дня есть сколько угодно бананов, и ничего кроме них (на крошечки!!!! ) Говорят, эффективно.
Так что если закусывать бананами (только не банановыми чипсами, которые жарят на масле!) , но вреда не будет.
очень калорийные.. . да еще и много крахмала содержат....
господа кто вам сказал такую глупость? можно. и вообще даже существует банановая диета
Крахмала там до фига, поэтому и нельзя....
Нельзя потому что это очень калорийно, а во-вторых потому что это очень тяжёлая ища.
бананы очень калорийны))) там протеина много))
Winar Sabyrova