Коррекция веса
Можно ли есть бананы во время диеты?
если худеете, то нет. Все равно что картошка.
Я сбросила 18 кг. Бананы ела, ем и буду есть=)
Ну я худеея ем бананы и проблем не испытываю. Посчитай калории и выключи из рациона какой либо углеводный продукт на ту же энергетическую ценность. Делов то.
1 в день тебе не помешает. Больше - не стоит, ибо они крахмалисты и калорийны, но все же ценны витаминами, минералами, антиоксидантами и клетчаткой.
Во время диеты можно все, только в умеренных дозах.
можно
они калорийные и при любой диете они запрещены
Голодные диеты - это бредятина идиотская. Нужны ни диеты! Нужно кушать сбалансированно!
можно немного)
Выше уже все написали. Бананы при диетах есть нельзя.
Я на ужин взбиваю кефир и пол-банана. Получается 150 ккал примерно. В одной банане 78 ккал, в стакане кефира 70. По-моему не очень калорийно для целого приема пищи.
Господи, избавь всех худеющих от глупых вопросов в их неразумных головушках, аминь.. . И да, бананы нельзя... ну разве что чуть-чуть и редко.
Бананы с яблоками - неплохой вариант. Клетчатка наполняет желудок и есть не хочется (яблоки "разбавляют" высокую калорийность бананов, а бананы глушат аппетит, который почти всегда активизируется с яблоками)
ПП и все. кушайте все что угодно, но считайте калории. Утром спокойно можно скушать бананчик. Не каждый день его конечно кушать можно, просто балуйте себя.
не думаю, ибо они калорийны.
Нет, от них хорошенько поправляются
Не советую, они действительно очень калорийны, так же как и виноград.)
можно! Но не в больших количествах. Можно себе позволить 1 небольшой банан в 1 половину дня. Да и вообще какая еще диета? Самое лучшее в похудении правильное питание! И питаешься отлично и отбрасываешь лишнее. И сброшенные кг не возвращаются заново!
в первую половину дня-да)
смотря какая диета. мне тренер сказал чтов дни тренировок можно на второй завтрак съесть банан