Сергей Мячиков

Если сидеть на диете, то жир с живота уйдет?

Светлана Лимперова

до но это очень долго лучше бегать 10000000% похудеешь

Татьяна Жукова

уйдет, а потом придет в еще больших размерах

Сергей Азаров

Если просто сидеть (без физических нагрузок) ни куда не уйдет.

Танечка

уйдет, но не только с живота.

Natalia Peksheva

Ну вообщем то смотря какая диета, если нечего не есть, то это не правильно и вообще когда начнёте есть в два раза больше наберёте веса, а вот если там сидеть на.... огурцовой диете ну или яблочной... блин ну можно одни фрукты есть и заниматься спортом, отжиматься очень часто за день, присидания делать ещё можно попробывать начать качать пресс тогда жир уйдёт точно, вот попроси кого нибудь сесть тебе на ноги что бы было ниже колен, ну и так вот от земли и на попу садись так раз 50... и делай это часто... можно не 50 а меньше, сколько сможешь, тогда точно жир уйдёт с живота

Жанна Гончарова

Уйдет! За диету не знаю, у меня дня 3 ничего стараюсь не есть и живота как не бывало, правда у каждого свои физиологические способности

Александр Кметь

нет, нужно либо голодать, что вы вряд ли сможете, либо кроме диеты заниматься спортом (лучше всего бег)

Эдуард

Если сидеть, то ничего не уйдет, да же диета не поможет.

Andrey Shishov

На ночь не ешь, и завтрак обязательно каша! На диете как минимум живот как бы впадет и уменьшится объем живота!
П. с: грудь тоже подсунется)))

Maral

Если хочешь убрать пузо, то + физ упражнения и все хорошо, но для именно совершенно плоского живота, нужна сушка.

Светлана Тюкаева

Если читать книги, мозг будет разрабатываться?