Александр Лебедев

на какой диете нужно сидеть чтобы убрать бока и живот. хочу похудеть

Руслан Гусаров

жрать меньше нужно !! на себе проверенно)))

Лариса Попова

На любой диете можете вы сидеть. Главное, выпивать 1,5-2 л воды ежедневно и делать упражнения. Обруч, кстати, великолепно помогает, если его крутить по 100 раз в каждую сторону))

Андрей

В спорт зал запишитесь и ешьте, че хотите, и тогда, у Вас не обвисшие бока будут, а подтянутые (разницу чуете?)

Евгений

бегать надо, а не сидеть 🙂

Юлия Влодавская

Одной диетой не справишься.... тут и упражнения для пресса нужны. Удачи.

Надежда Астафьева

я и плавала и бегала и прессотерапию делала, и ем намного меньше
хотя все говорят, что так мне намного лучше, я была слишком худая до беременности

Элай

Спорт в помощь