Петя Карсаков

Посоветуйте очень действенную диету но что бы там было по ми немому жира!

А можно полностью перечислить продукты

Виктория Черева

так ешьте обезжиренные продукты, поменьше употреблйте мучные изделия, займитесь спортом, не ешьте после 6, вот и все!

Женя

Просто ешь фрукты, не ешь жирное, и чтобы ускорить процесс, запишись в тренажерный зал. А все эти диеты - бред

Надежда Булкина

Питайтесь здоровой пищей, меньше мучного!!!! занимайтесь спортом (бегайте по утрам.. запишитесь на фитнес)
Самое лучшие что может помочь... это - обманите свой желудок.. пейте побольше воды.

(Например собрались поесть... наложите небольшую порцию и постоянно запивайте водой)

Митя Алёшкин

Только тушеные или запеченые без масла овощи. Каши без молока. И, понятное дело, свежие овощи. Нежирное мясо: говядина и вареная курица. Не ешьте белый хлеб и булки.

Пашка Борисов

крупы (гречка, рис, пшено, пшеничка) на воде + овощи на пару или свежие (любые, кроме картошки) + вареное мясо или курица (понемногу)
можно еще пить свежевыжатые соки, если есть соковыжималка, только почитайте как правильно
кашу варить на воде и без сахара естественно