Наталия Килина

Подскажите действенную диету?

Юрий Козиков

Мой совет, ( сбросил 45 кг на 4 месяца )\
кушать из углеводов гречку, рис
с куриной грудкой, брокколи, цветная капуста, грибы,
есть 3-4 раза не большими порциями ( по 250 грамм ) пить только воду, зеленый чай, кофе натуральный без сливок и тд! Есть маааксимум до 19-00 !! Тоесть завтра в 9-00, обед в 12-30, второй обед в 15-30 и ужин в 18-30! Идеально !! Сперва будет трудно, но потом привыкните )
Главное после 2-3 дней не бежать к весам и разочеровываться что не сбросили уже, вы заметите после 1-2 месяца и обалдеете что как то не замечали)) )
Не кушай хлебного изделия, мучного, газировки и сладкого
а если к этому всему добавить спорт то цены не будет вашим усердствованиям ))))
+ ООочень хорошо если будете по вечерам хотя бы по 30 мин просто гулять !

Dg
Dguliss

всякими диетами вы ничего добьетесь. если вы хотите убрать живот, нужно не меньше есть, а качать пресс каждое утро.

Александр Комиссаров

Самая обыкновенная гречка, главное не переусердствовать.

Modest Zvyagintsev

Есть часто, но по-малу, а также пить воду в большом количестве, и, конечно же, спортом заниматься