Ан
Андрей

Диета. подскажите какую нибудь хорошую, действенную диету. Рост-176см, вес-64кг

Дина

Смени ник "Конфеточка" на что нибудь диетическое . ХД)

Евгений

у вас идеальное сочетание рост/вес! что не устраивает? надо быть тощей что ли?
а если там животик или бока слегка, так это просто фитнеса немного и все; )

сколько хотите скинуть? можно на есть за 4 часа до сна или за 9 часов до пробуждения. уменьшить порции, пить больше воды. исключить жирное и жареное.

если еще нужны советы (их ооочень много) - пишите в личку)

Александр Власов

Зачем? И так норма, а чтобы скинуть пару кг не нужны никакие диеты. Достаточно лишь увеличить нагрузку