Марина Marinus

Рост 173см, вес 56кг. На сколько надо еще похудеть? (Изначально было 64кг)

Татьяна Комирко

Ваш вес сейчас - нижняя граница нормы для вашего роста. А вообще, научитесь оценивать себе не по весу, а по внешнему виду/объёмам. Занимаясь фитнесом, можно быть стройной, но весить много за счёт развития мышц.

Екатерина Люст

У тебя недовес уже пошел 6-7кг. У меня рост 173,вес 52 и опущение почки на 7см! Боли охрененные! Врачи в один голос орут набирать вес не меньше 10кг или операцию! Хочешь такого же? ? Отдай мне свои килограммы!!!! Не худей больше, реально заработаешь проблемы!

Юлия Тищенко

Тебе весить минимум 60 нужно! Ой-ой-ой ...Если видишь себя в зеркале нормальной, то есть без свисающего жира, то всё прекрасно ))Теперь осталось только понять это . Не поймёшь — анорексией заболеешь, а потом и остальные болезни пойдут цепочкой ))) Знаешь, просто перейди на правильное питание и ешь только правильные продукты . При этом как раз сахар, хлеб и жаренное нельзя, потому что это неправильная еда . и почитай немного о сыроедении . Я тебя не заставляю становится сыроедом, просто почитай вот эту и эту статьи . Очень правильно там говориться . Но и от мяса к примеру можешь не отказываться )) При этом раскладе ты похудеешь если у тебя есть лишний вес или вес останеться на месте, если лишних кг у тебя нет )) Прошу, прислушайся к моим словам ))

Лидия Бурлакова

ты что? ?
Куда тебе худеть еще?
Как раз отличный вес

Елена Прекрасная

Для твоего роста это идеальный вес.

Иван

Формула Брока.
Это самый простой и легкий способ для расчета веса: рост в см – 100 (если ваш рост ниже 165 см) = оптимальный вес. Если ваш рост от 165 до 175 см, отнимать нужно 105, если выше 175 - 110 см.

Елена

Тебе не надо худеть) ) У тебя отличная фигура, если хочешь чтоб на тебя смотрели мальчики и любая одежда шикарно смотрелась оставайся такой)) ) Ты идеальна!!!))

Сергей Бережной

ни на сколько у вас и атк самая нижняя граница нормы

ксати вам тут очень праивльно пишут про то что дальше нельзя худеть и про опущение почки

почки должны держаться на жировой прослойке
ксати я когда сама весила 53 кг при 165 см тоже было опущение почки на 6 см
5 кг набрала почка поднялась почти на место

Владимир Медведев

пожалуйста напиши свой возраст и обхват запястья ( измеряй там где косточка выступает) только в точности до миллиметра