Коррекция веса

у меня рост 170 вес 58, на сколько мне нужно похудеть??подскажите пожалуйста!

У меня точно такие же параметры и все говорят, что у меня модельная фигура, был тоже бзик, что еще надо сбросить, но сейчас я поняла, что для того что бы себе нравится надо просто посещать сорт зал и тогда фигурка будет подтянутой. Вот это супер результат. Единственное чего я опасаюсь, так это поправится даже на 100гр.
Алла Бар
Лучший ответ
тебе наоборот немного набрать надо, ты ж, наверное, как палка худющая!
должен быть 60 в норме
Не надо вам худеть, совершенно нормальный вес. А мужу может не нравиться не вес, а животик (который может висеть и у очень худых барышень) - ну так его можно подкачать, это несложно.
еще кг на 40.
поправиться на 2 кг
Анютка Богомаз
не надо вообще худеть?? ? для чего себе портить здоровье.. . Вы в отличной форме...))
Не надо смотреть по весу! Посмотритесь в зеркало если себе нравитесь то все нормально если нет тогда сбрасывайте потихоньку сколько захотите! Эта формула очень стериотипна нельзя всех под неё равнять еще все зависит от толщины и веса кости у когото она тонкая и легкая у других наоборот!
..:сабина:. =)*_
всё что меньше 70 изврат
у вас не перебор, а недобор в весе .
Зачем? !
Ты модель? Нет!
Живи и радуйся...
Да тебе надо еще прибавить кило 2-3)
Худеть точно не надо.