Коррекция веса

как вы считаете при росте 173см вес 63 кг это многовато?

Olga Kurlova
думаю на 2-5 кг можно похудеть
Natali Notkina
Лучший ответ
ты арифметику знаешь или нет

173-63=110 так что у тебя суперидеальный вес и это совершенно не многовато - а наоборот даже ближе к нижней границе нормы
Alfiya Hayrullina
по-моему малова-то.... хотя, может и нормально - надо внешне оценить. так как например мышцы веся больше жира, то есть 2 девушки с одинаковым весом могуть быть стройняшкой и пухляшкой.
да самое оно!
у меня рост 172 и вес до последнего времени был 62.5 ( после праздников 64.8) и я могу сказать животик был и ноги пополнее, сейчас вес 58. 5 и я хочу еще подхудеть, но нижняя граница 53, так что я кг. 4 - 5 сброшу еще если удасться и успокоюсь. можно иметь такой вес, но только если ты очень хорошо подкачана.
Юлия Князева
я бы сказала, что даже маловато
фото выкладывай-скажем=)
Narshyn Sagatova
если брать классический расчет, рос - 100 получится вес, для вашего роста очень даже хорошо
Какая разница, или ты переживаешь за того кто тебя на руках носить будет ?
***людмил@ ***
совсем даже немного, а вполне в норме
Самое то.
да не, врачи говорят самое то
да не норм я рост 172 вешу ваще 58 ток
173-100 получается в норме 73 значит не 63 это не много.
По-моему, многовато... При таком же росте вешу 55 - максимум 58 и мужики на руках носят:)