Михаил Поликахин

диету подскажите на три дня действенную.

Евгений М

за 3 дня существенно не похудеешь))

Азамат Хафизов

еще одна невменяемая, таких диет не существует!
убивайтесь в спортзале, соблюдайте принципы правильного питания! лучше еще ничего не придумали!

Ан
Антон

За эти 3 дня организм получит сильный стресс. Потом он в 3 раза больше наберет )

Аленочка Потапова

пить кефир-три стакана в день

Иван Платаный

Употребляй больше сильдерея.

Андрей Комаров

ФОТО МОДЕЛИ едят в день только огурец и лимон (не советую) НеЕшЬ сладкое и жирное

Ва
Валерия

Мочённый рис каждый день уменьшать и уменьшать -месяц и вы стройняшка!

Ирина Злобина

рыба, молоко и сало

Марат

гречка без соли.
Вот уж точно действенная.

Егор Коваль

принимайте диету для людей у кого проблемы с поджелудочной.