Мария Атанова

Подскажите хорошую, действенную диету. Нужно убрать 7-8 кг

Рост 162, вес 62. Нууу не идеально, даже если верить расчетам нормы

Shuhrat

Зашить рот на пару недель

Ольга Логодо

как только найдешь, мне напиши, та же проблема

fa
faraw81

жрать надо меньше, думала бы, прежде чем 7-8 кг набиратть!!!!

Дмитрий Баев

Просто перестать есть, можно там пару яблок слупить, или еще что-нибудь низкокалорийного, нето в обморок упадете.

Cергей Петров

Книга автора Paul Bragg - "Чудо голодание" - читайте, старайтесь. Пожалуйста.

Алена Зиброва

Попробуй бодифлекс я похудела в бедрах на 7 см но видео смотри Чадлер и на весы не становись лучше переодически примеряй костюм который был мал

Мария Вершинина

Смысл дробной диеты состоит в том, чтобы распределить весь питательный рацион на все сутки. Кушать, при такой диете, необходимо часто: не менее (то есть, не реже) , чем каждые три часика. Не волнуйся: нет необходимости, для того, чтобы перекусить, прерывать свои сладкие сны.
Пример дробной диеты для похудения:
Семь часов утра – кофе или чай (без сахара, но с молоком) .
Девять часов утра – тертая морковочка (сто граммов) .
Одиннадцать часов утра – отварная рыбка или мяско (сто граммов) .
Час дня – яблочко.
Три часа дня – или сыр (пятьдесят граммов, или яйцо (вкрутую сваренное) .
Пять часов вечера – салатик из капусты (сырой) или зеленый салат (сто граммов) .
Семь часов вечера – чернослив смешанный с водой.
Девять часов вечера – стакан кефира обезжиренного.
Напоминает план на день или расписание дня. Ну, и пускай себе напоминает, на здоровье! Зато, тут, в этом «расписании» есть еда. И, между прочим, вкусная. Не такая, которая встречается во многих диетах.