Любовь Постникова

нужна диета?? ? подскажите диету на которой можно збросить 8-12 кг за месяц!!! СРОЧНО!

Арсен Ерижоков

Диета Долиной. При выборе - там где 0.5 литра кефира в день.

Вероника Катаева

берёш чашку насыпаешь манной каши кипячённой воды и месяц ешь только её

Артем :)

очень помогает просто не жрать как свинья)

Са
Саша

правильное питание! не надо себя убивать упражнениями или чем тот еще. самое главное это правильное питание без всяческих фастфудов, курения, алкоголя

Бактыгуль Амираева

Чтобы похудеть на 8-12 кг. за месяц ешьте кифир.... вилкой.
А если серьезно, то не нужно так экстримально сбрасывать вес. поймите что если вы так похудеете всего за месяц то вы потом будите лечить весь букет болезней связанных с желудочно кишечным трактом, начиная от гастрита, заканьчивая язвами! Вам нужно это?
Формула есть очень простая. Еште умеренными порциями. Чтобы не потолстеть: вы должны за день тратить то же количество калорий, что и потребляете. Чтобы похудеть: вы должны тратить калорий больше чем вы потребляете. ВСЁ!
Не переедать. исключить майонез, гозированные сладкие напитки, булки, сладкое и жареное. Варите, пеките в духовке, но боже вас упаси сидеть на одном кифире!!!! Не питайтесь в фастфудах. И занимайтесь хотя бы минут по 20 в день. (пресс, приседания, обруч, ноги.... ) Главное просто себя пересилить и начать это делать) Удачи!

Леха Поставнев

английская диета тебе в помощь

Галина Иванова

Есть нужно мало, больше двигаться, заниматься спортом, качать пресс, не есть по ночам и так легко и быстро сбросишь.

Яков

Гербалайф я на нем сбросила 12 кг и еще в процессе пишите все расскажу и подскажу это очень легко и просто а самое главное я научилась правильно питаться завтракать по утрам и даже заниматься спортом без проблем)))