Айбек Замирбеков

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как за месяц збросить 30 кг???

Сергей Прытов

вуху! ничего себе планочка! садись на гречневую или рисовую диету, есть еще вот хорошая
рис с добавками
Отварной рис очень сытный и хорошо сочетается с различными продуктами. Помимо этого, он улучшает работу желудочно-кишечного тракта, очищает кровь и содержит много полезных веществ. Коричневый или пропаренный рис намного полезнее, поскольку витамины, аминокислоты, минеральные вещества и клетчатка находятся в отрубевой оболочке, а в процессе обработки паром большая часть полезных веществ переходит в зерно.

Придерживаться данной диеты следует в течение 10 дней, за которые можно похудеть на 3-3,5 кг. Каждый день через каждые два часа съедайте по 100 г отварного риса (5 столовых ложек) , добавляя пучок зелени или листовой салат и что-либо из следующего списка:

* 30 г любых орехов, кроме арахиса;
* яблоко;
* грушу;
* 20 виноградин;
* персик;
* банан;
* 2 киви;
* 3 абрикоса;
* полстакана сезонных ягод;
* помидор;
* 2 огурца;
* болгарский перец;
* 2 тонких ломтика сыра;
* половина отварной куриной грудки;
* 50 г малосоленой семги;
* 100 г отварной нежирной рыбы, креветок или кальмара;
* баночку йогурта или пудинга;
* 150 г кефира или молока.

Категорически запрещается приправлять рис чем-либо, не включенным в список, в том числе майонезом, маслом, кетчупом или соевым соусом. Не солить! (Если нравится то поставь мне лучший ответ!)

Аня

диета и спорт. но 30 кг это.. . изнурять себя нужно и не факт что выйдет.
если вам к лету, то нужно было раньше задумываться!

Ви
Виталий

липосакция

Анастасия Иванова

Это практически не возможно

Эдуард Жульков

чеж не за час
Толстели годами, а похудеть за месяц хотите

Дмитрий Гужва

сидеть только на одной воде бульонах чаях, без сахара и соли. Ну и физ нагрузки.
Возможно кг 15-20 скинется

Де
Денис

это невозможно. Сбросив даже 10-15 кг получите надпочечниковую недостатрчность и рчень серьёзные последствия

Lev Fedorov

30 кг за 1 месяц? Это не реально. За 1 месяц можно сбрасывать 2-3 кг. А рис без соли - это вредно.

Марат Алмашов

Никак. Я лично на жесткой диете за месяц на 11 кг похудела.

Чеботько Анна

На 30 ни как, на 15 можно, но не на 30!

Ка
Карина

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Сергей Селиванов

Отрежьте конечности. По-другому не получится.

Елена Князева

Подсказываю , -только во сне!

Сергей Федоров

Резко сбросить может и можно, но подумайте оно вам надо... Если вам надоел этот мир, уходите в иной (((

Денис

никак!!