Елена Громыко

мне 12 лет, и мне срочно нужно похудеть на 10 кг за месяц, помогите!

Елена Конова

тебе срочно к диетологу, но сперва к психотерапевту

Maruf Mms

перестань есть булочки и бегай перед сном по 40 минут

Александр Зверев

Попробуй полностью исключить сладкое и хлеб. первая неделя пройдет в этом же весе на второй недели, сбросишь 2 кг. Даже чай с сахаром нельзя. Исключи ЯЙЦА, ВИНОГРАД, БАНАНЫ, ЙОГУРТЫ, ЧИПСЫ, ГАЗИРОВКУ!!!! Через 4 недели уже не будет в общей сложности 4 кг. А дальше привыкнешь, вес сам по себе будет спадать. Старайся есть маленькими порциями грамм по 200 5-6 раз в день.

Анатолий Попчин

не отлынивай от уроков физры... а если серьезно в 12 лет диете не положена, организм формируется, поверь, со временем лишнее само уйде...

Zoros Go

А мне в 12 лет тамагочи нового хотелось...

Андрей Способин

а в 24 года на 20кг захочешь похудеть

Наталья Голодаева

харэ жрать на ночь

Ростислав Галкин

попробуйте белайт лекарства мне очень помогло

Рома Султанбеков

а с какой рост и вес?

Наталия Мартынова

чтобы снова как в первом классе весить?