Людмила Савченко

есть какая то диета на которой можно за месяц на 15 кг ?

ПОХУДЕТЬ

Светлана Дамиан

Вы задолбали со свей диетой, все, вы слышали о таком слове как "спорт"? Не разу? Слово "бег" знаете, что такое?

Чтобы похудеть на самой обычной тупой диете на 15кг за месяц, придётся вообще не жрать, а не будешь жрать - ты сдохнешь.

Бегай по утрам, не жри сладкого, жареного и жирного. Так сложно это осознать, пока не скажут лично? ?

Alex Badan

Методики практикуемые немцами в Дахау и Майданеке давали схожие результаты. Попробуйте.
Значит диета следующая - не есть вообще 3 дня. Только воду пить в малых количествах. На четвёртый день чёрного хлеба полбуханки и почти без воды. и по кругу.
И самое главное тяжёлый физический труд. Вагоны с углём разгружайте к примеру.

Светлана Заикина

если ты весишь 60 кг, то через 4 месяца исчезнешь..

Иван

Даже при полном голоде столько за 1 месяц не сбросить.

Светлана

Тупо не жрать, и то не факт.

Елена

пила и нитки

Анастасия Долгова

попробуй заняться кардио упражнениями по таймеру табата! ) по 4 минутки в день позаниматься и через месяц можно увидеть результат! ) этот метод основан на том, что организм потребляет большое количество кислорода, тем самым клетки обогащаются кислородом и убыстряется обмен веществ и организм начинает худеть!) но это не значит что можно есть все подряд) занимайтесь спортом, ходите в тренажерный зал и у вас все будет хорошо! удачи!

Юля

Резко худеть вредно, опять же сколько ты сейчас весишь? В похудении важно соблюдать все правила, это должно быть комплексно! Интересно. пиши, отвечу.

Любим Хорватов

Есть, шоколадная