Сергей

подскажите мне хорушую диету что за месяц ушло 15 кг

Ил
Ильгам

Нельзя так худеть! В месяц можно скинуть максимум 6-7 кг.

Елена Гальцева

можешь жрать что угодно, только пей не больше 50 грамм воды в день

Ravil

Даже если ты столько скинешь, в основном из этих 15 кг. только 5 кг. будет жир, остальные 10 вода и мышцы.

Роман Филиппов

размечтался-то как))

Данчик Макарова

ничего не есть кроме кефира и овощей и ходить на фитнесс

Света Кладкова

не жрать!!!! это единственное, что поможет

Екатерина Акимова

АРМИЯ лучшая диета

Алексей Нестеров

Нет такой ХОРОШЕЙ диеты.

Лю
Люба

Диеты - зло. Переходи на натуральное питание и похудеешь.

Раньше худел на 14 кг за 4 недели или за 3, точно не помню. Просто мало ел и много ходил пешком. А за 40 дней голодания на воде худел на 26 кг. но это экстемально, если не готов. Надо организм сначала чистить, в противном случае последствия могут быть непредсказуемы.

Ната

это нереально, если перейти на правильное питание+физ. нагрузки - потеряешь может 4-5кг, если будешь стараться и ограничивать себя во всем, а 15 кг не реально, если только ногу отрезать, а если и реально - то спустя месяц наберешь в три раза больше

Юлия Тихонова

Разочарую! Хорошей диеты, которая поможет тебе похудеть на 15 кг в месяц нет! Так как за месяц такое количество потерянного веса очень плохо скажется на твоем здоровье. А в таком случае диету уже нельзя назвать хорошей, верно? Посоветую зайти на сайт Дениса Борисова. Так и введи в поисковик: "Сайт Дениса Борисова".Поисковик выдаст тебе этот сайт прям самым первым в списке. Там просто название сложное... На этом сайте очень много полезной информации, которая касается здоровья. В том числе там есть видео и про диету! Удачи...)))

Анастасия

Так резко худеть вредно.
Но возможно - при полном голодании.
Только при этом способе "похудеть" вес набирается обратно с космической скоростью.
Выглядит это так: вы ничего не едите 2 недели, только воду пьёте. Делаетесь худой и страшный, как житель блокадного Ленинграда. Знакомые и родственники участливо спрашивают: "чем вы больны? и нет ли у вас, не дай Бог, онкологии? " Но вы рады, что вас уже не видно за шваброй и вся одежда велика на 3 или 4 размера.
Затем вы начинаете выходить из голодания. Долго и нудно.
Потом начинаете кушать так, как привыкли.
И опа! вот они, вернулись обратно родимые килограммы!

Ел
Елена

Надо себя любить, а вы похоже мазохист.. . Так много кг за короткое время нельзя сбрасывать. Почитайте автора Наталья Рич