Tata Tata

кто сидел набезсолевой диете, сколько ушло кг.?

Ленар Махмутов

Безсолевая диета к похудению не имеет никакого отношения.
Разве что несоленые блюда есть противнее и меньше их ешь.
Организм на такой диете избавляется от излишков воды.

Константин Ушкал

покупаете весы для взвешивания продуктов и прежде чем что либо съесть взвешиваете.. 100г и все не больше.. или меньше в зависимости что едите.. считайте калории.. 5 кг за месяц это железно.. я этим пользуюсь уже лет 5..как только наступает момент а сейчас и вовсе решила этого придерживаться. . на продуктах калорийность написана посчитать можно.. чтобы похудеть в день нужно съесть 1000 калорий не больше. ешьте все что захочется но не больше 1000 калорий хоть месяц хоть два сколько пожелаете. . а чтобы вес сохранился объедаться нельзя.. 1700 калорий в день сохранит вес без изменений при малоподвижном образе жизни.

Алексей Бодрый

Кг не уходят

просто меньше соли предотвращает ряд проблем с сердцем и выделительной системой
надо меньше углеводов и меньше порции

Юлия Яковлева

не знаю.... не сиделааа

Анна Андрейчева

Если на жестком варианте бессолевой диеты которая рассчитана на 15 дней, то довольно прилично - до 10 кг, а если на более разумном, то по 1-2 кг в неделю.