Ольга Третьюхина

помогает ли чай из имбиря похудеть? на сколько килограммов? сидели ли на диете? на сколько килограммов? сидели ли на диете?

Людмила Малинина

Секрет похудения очень прост на самом деле и без всяких чаев.
Раз, два, три - больше бегай, меньше жри!

Евгений Гладких(Минор)

Волшебное свойство имбиря состоит в том, что он ускоряет обмен веществ. Но пользу для похудения можно рассматривать только в комплексе принимаемых мер.
От одного только чая Вы не похудеете, а вместе с ограничениями жирного, мучного, сладкого и физическими нагрузками, имбирь конечно поспособствует похудению.

Алексей Валиулин

имбирь+мед+лимон. заварить и остудить. отличное средство. ускоряет обмен веществ

Чеботько Анна

Сам чай с имбирем как таковой не борется с лишними жировыми запасами.
Пей его как вспомогательное средство ко всем твоим остальным похудательным методикам. Занимайся, будь активной, весна на дворе как никак!